Bosch MSM4B621 ErgoMaster Série 4 - Mixeur plongeant, Engrenage céramique

Mixeur plongeant - BOSCH - MSM4B621 - 1000 W - 4 lames aiguiseés - Bol mélangeur - Mini hachoir - Fouet - Engrenage céramique

Bosch MSM4B621 ErgoMaster Série 4 - Mixeur plongeant, Engrenage céramique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant - BOSCH - MSM4B621 - 1000 W - 4 lames aiguiseés - Bol mélangeur - Mini hachoir - Fouet - Engrenage céramique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
64,00 €
Livraison à 4,99 €

Bosch MSM4B621

4 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Mixeur-plongeur Bosch MSM4B621 - Série 4 - 1000 W - Noir piano

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant - BOSCH - MSM4B621 - 1000 W - 4 lames aiguiseés - Bol mélangeur - Mini hachoir - Fouet - Engrenage céramique

3 jours ouvrés
75,11 €
Livraison gratuite

Bosch MSM4B621 ErgoMaster Série 4 - Mixeur plongeant, Engrenage céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,91 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant - BOSCH - MSM4B621 - 1000 W - 4 lames aiguiseés - Bol mélangeur - Mini hachoir - Fouet - Engrenage céramique

4 à 6 jours
78,16 €
Livraison gratuite

Bosch MSM4B621 ErgoMaster Série 4 - Mixeur plongeant, Engrenage céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,89 €
Livraison gratuite

Bosch MSM4B621 ErgoMaster Série 4 - Mixeur plongeant, Engrenage céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch MSM4B621 ErgoMaster Série 4 - Mixeur plongeant, Engrenage céramique

Offre la moins chère

Nouveau moteur haute performance : puissant moteur de 1000 watts refroidi par air et sans surchauffe, mixe rapidement et facilement tous les ingrédients même les plus durs - le moteur est garanti 10 ans Contrôle dynamique de la vitesse pour plus de confort : contrôle intuitif de la vitesse juste par la pression de vos doigts / Plus vous appuyez sur le levier extra-large, plus le mixeur mixe vite Système de mixage QuattroBlade Pro : 4 lames en acier inoxydable ultra aiguisées et cloche amplificatrice de débit. C'est la meilleure performance de mixage de Bosch. Plus de contrôle - moins d'éclaboussures Connexion en céramique entre le moteur et le pied : Matière haute résistance sans usure - excellente longévité Articles livrés : Mixeur plongeant ErgoMaster Série 4 avec hachoir pour légumes, herbes, noix et viande, fouet pour battre le blanc d'oeuf, verre-doseur
64,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Serie 4 MSM4W410 blender Mélangeur par immersion 800 W Anthracite, Blanc
49,68 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Mixeur plongeant CleverMixx MSM 14200
38,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Bosch MSM2620B blender Mélangeur de table 600 W Noir, Transparent
39,00 €
Comparer 3 prix
Bosch-home.fr
Livraison à 5,99 €