Sencor Mixeur plongeant SHB 5605RS-EUE3
Mixeur plongeant - Sencor - SHB 5605RS-EUE3
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €
Bol mixeur blender - SHB 5605RS-EUE3 - 1200W - Couleur verte - Petit électroménager
Se renseigner auprès du vendeur
56,53 €
Livraison à 4,99 €
Bol mixeur blender - SHB 5605RS-EUE3 - 1200W - Couleur verte - Petit électroménager Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
60,37 €
Livraison gratuite
Mixeur plongeant - Sencor - SHB 5605RS-EUE3
Livraison sous 3 a 5 jours
61,12 €
Livraison gratuite
Bol mixeur blender - SHB 5605RS-EUE3 - 1200W - Couleur verte - Petit électroménager Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
61,93 €
Livraison gratuite
Mixeur plongeant - Sencor - SHB 5605RS-EUE3
3 jours ouvrés
65,85 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 41,99 €
Mixeur à main - SENCOR - SHB 5607CH - 1200 W - Bol 0,8 L - Contrôle de vitesse continu
44,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mixeur plongeant 4 en 1 - SENCOR - SHB 5608BK-EUE3 - 1200 W - Technologie TITANIUM QuadBlade - Noir
41,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mélangeur par immersion - SENCOR - SHB5606GD-EUE3 - 1200 W - Couleur Gris - Capacité 0,8 L
44,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Sencor Mixeur plongeant SHB9000WH Alimentation batterie Rose Capacité 700L
39,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 4466YL-EUE3 - 6 lames en titane / Ice Crash, jaune
43,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 4467TQ-EUE3 – 6 lames en titane Ice Crash – Turquoise
39,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €