Miyabi Couteau de chef Miyabi 5000MCD Gyutoh 24 cm

Miyabi by Zwilling Couteau de chef 5000MCD Gyutoh 24 cm

Miyabi Couteau de chef Miyabi 5000MCD Gyutoh 24 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
367,20 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
385,95 €
Livraison à 11,95 €

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
386,99 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,99 €
Livraison à 18,50 €

MIYABI BIRCHWOOD 5000MCD Gyutoh 24 cm, Brun, Bouleau

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
459,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison à 18,00 €

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
516,78 €
Livraison à 11,79 €

Miyabi 34373-241-0 5000MCD Gyutoh 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison à 12,90 €
Miyabi Couteau de chef Miyabi 5000MCD Gyutoh 24 cm

Offre la moins chère

367,20 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Miyabi by Zwilling Couteau Santoku 4000FC 180 mm Tranchant lisse Brun
142,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Zwilling MIYABI 4000 FC n?ž Sujihiki 24 cm
154,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Miyabi by Zwilling 5000MCD Shotoh, 34372-091
205,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling Couteau nakiri Raw 5000FCD – Rectangulaire à fruits – Damaské noir 17 cm
199,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling 5000MCD Nakiri 17 cm, 34375-171-0
321,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite