Miyabi Couteau de chef Miyabi 6000MCT Gyutoh 20 cm

Miyabi by Zwilling Couteau Gyutoh japonais 340732010 6000 MCT acier brun 20 cm

Miyabi Couteau de chef Miyabi 6000MCT Gyutoh 20 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
206,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 340732010 6000 MCT Gyutoh Couteau Japonais Acier Brun 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Miyabi 340732010 6000 MCT Gyutoh Couteau Japonais Acier Brun 20 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 340732010 6000 MCT Gyutoh Couteau Japonais Acier Brun 20 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
235,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Miyabi 340732010 6000 MCT Gyutoh Couteau Japonais Acier Brun 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 340732010 6000 MCT Gyutoh Couteau Japonais Acier Brun 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,50 €
Livraison à partir de 18,50 €

MIYABI ARTISAN 6000MCT Gyutoh 20 cm, Brun, Bois de pakka

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
279,00 €
Livraison gratuite

Couteau Chef Miyabi Gyutoh 6000 Mct

Livraison sous 3 a 5 jours
280,34 €
Livraison gratuite

Miyabi 340732010 6000 MCT Gyutoh Couteau Japonais Acier Brun 20 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
319,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Miyabi by Zwilling Couteau Santoku 4000FC 180 mm Tranchant lisse Brun
145,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Zwilling MIYABI 4000 FC n?ž Sujihiki 24 cm
154,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Miyabi by Zwilling Couteau nakiri Raw 5000FCD – Rectangulaire à fruits – Damaské noir 17 cm
199,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miyabi by Zwilling Couteau Shotoh 340721310 130 6000 MCT, Acier Brun, 23×2×3 cm
160,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Miyabi Couteau à éplucher Miyabi 6000MCT Shotoh 9 cm
119,90 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Miyabi Couteau de chef Miyabi 6000MCT Gyutoh 20 cm

Offre la moins chère

206,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr