Planche à découper en bois d'Hinoki 40 cm x 25 cm

Miyabi by Zwilling Planche à découper en bois de Hinoki 45 x 25 cm

Planche à découper en bois d'Hinoki 40 cm x 25 cm

Prix total le moins cher
24-48 heures
89,25 €
Livraison gratuite

MIYABI Planche à Découper, Bois de Hinoki, 45 x 25 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,12 €
Livraison gratuite

MIYABI HINOKI CUTTING BOARDS 40 cm x 25 cm, Planche à découper, Brun

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

MIYABI Planche à Découper, Bois de Hinoki, 45 x 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Miyabi by Zwilling Couteau Santoku 4000FC 180 mm Tranchant lisse Brun
145,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Zwilling MIYABI 4000 FC n?ž Sujihiki 24 cm
154,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Miyabi by Zwilling Couteau de chef japonais 5000MCD Santoku 18 cm
315,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Miyabi by Zwilling Couteau nakiri Raw 5000FCD – Rectangulaire à fruits – Damaské noir 17 cm
199,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Bloc de couteaux vide MIYABI Bois de bambou 42,5 x 20,5 x 23 cm
79,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Planche à découper en bois d'Hinoki 40 cm x 25 cm

Offre la moins chère

Planche à découper en bois d'Hinoki 40 cm x 25 cm Un support résistant et durable La planche à découper MIYABI est composée de bois d'Hinoki. Ce bois très dure et très résistant, offre une surface de coupe idéale. La planche à découper en bo...
89,25 €
24-48 heures
Francisbatt.com