Mizon Crème de collagène raffermissante Collagen Power Firming Enriched Cream - 50 ml

Mizon Crème visage Collagen Power Firming Enriched – 54% collagène marin – 50 ml

Mizon Crème de collagène raffermissante Collagen Power Firming Enriched Cream - 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à 4,75 €

[MIZON] COLLAGEN POWER FIRMING ENRICHED CREAM (50ml) Soin coréen - Crème pour le visage ultra riche - 54% de collagène marin - Soin intensif anti-âge revitalisant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,27 €
48.54 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

[MIZON] COLLAGEN POWER FIRMING ENRICHED CREAM (50ml) Soin coréen - Crème pour le visage ultra riche - 54% de collagène marin - Soin intensif anti-âge revitalisant

24,55 €
Livraison à 3,99 €

[MIZON] COLLAGEN POWER FIRMING ENRICHED CREAM (50ml) Soin coréen - Crème pour le visage ultra riche - 54% de collagène marin - Soin intensif anti-âge revitalisant

24,67 €
Livraison à 3,99 €

[MIZON] COLLAGEN POWER FIRMING ENRICHED CREAM (50ml) Soin coréen - Crème pour le visage ultra riche - 54% de collagène marin - Soin intensif anti-âge revitalisant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,51 €
Livraison à 6,99 €

[MIZON] COLLAGEN POWER FIRMING ENRICHED CREAM (50ml) Soin coréen - Crème pour le visage ultra riche - 54% de collagène marin - Soin intensif anti-âge revitalisant

28,10 €
Livraison gratuite

[MIZON] COLLAGEN POWER FIRMING ENRICHED CREAM (50ml) Soin coréen - Crème pour le visage ultra riche - 54% de collagène marin - Soin intensif anti-âge revitalisant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,99 €
Livraison à 17,99 €
Mizon Crème de collagène raffermissante Collagen Power Firming Enriched Cream - 50 ml

Offre la moins chère

Une trouvaille incroyable de la marque coréenne Mizon qui avec sa composition naturelle fait tout simplement mouche et résout les problèmes de peau. Si ta peau a perdu de sa couleur et de sa vitalité, ou si elle a besoin d'hydratation, de raffermissement, d'élasticité ou de douceur, la crème enrichie Collagen Power Firming est ce qui peut la sortir de cet état 🔥. ⚡️ La crème est saturée d'extrait de collagène pour un effet raffermissant maximal, offre une excellente élasticité de la peau et une hydratation profonde. ⚡️ L'adénosine contribue à améliorer efficacement l'élasticité de la peau : elle stimule activement la production de collagène pour donner à la peau fermeté et élasticité, prévenant ainsi l'apparition des rides. ⚡️ L'huile d'olive, l'huile de fleur de camélia et l'huile d'onagre laissent la peau hydratée, douce et lisse tout au long de la journée. Ta peau parfaite avec Collagen Power Firming Enriched Cream
19,46 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Mizon Intensive Firming Solution Collagen Power crème liftante anti-rides 35 ml
10,96 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mizon Intensive Firming Solution Collagen Power crème raffermissante yeux anti-rides, anti-poches et anti-cernes 10 ml
11,48 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mizon Intensive Firming Solution Collagen Power crème liftante anti-rides 75 ml
24,57 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €