[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

Mizon Disques peeling tonique AHA+BHA+PHA apaisant – 60 disques pour peaux sensibles

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 10,49 €

Mizon Disques d'exfoliation hydratants et apaisants Pore Fresh Peeling Toner Pad - 130 ml

Livrable en 4 jours ouvrés
17,76 €
Livraison à 4,75 €

Mizon Pore Fresh disques exfoliants visage pour peaux sensibles sujettes à l'acné 60 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,77 €
Livraison à 3,99 €

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 6,99 €

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 8,99 €

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,00 €
12.78 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

25,08 €
Livraison gratuite

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

31,56 €
Livraison gratuite

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles

Offre la moins chère

EXFOLIATION : Tampons qui exfolie en douceur votre peau pour un nettoyage en profondeur, apaise la peau avec des ingrédients naturels. Coussinet double face pour plus de couverture. SOIN DES PORES /SEBUM :Tonifie et élimine les impuretés de la peau. AHA + BHA + PHA pour dire adieu aux déchets cutanés et au sébum qui se trouvent au plus profond des pores. INGREDIENTS : AHA (Exfolie les peaux mortes) + PHA (Améliore l'hydratation de la peau et exfolie en doucuer) + BHA (Elimine les points noirs & points blancs) FORMULE SANS DANGER : Noté 79/100 sur l'application YUKA ! Excellent pour les peaux sensibles. La lotion a une formule au pH doux qui nettoie votre peau sans irritation. Formulé sans parabènes, sans sulfates & sans parfum artificiel.
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

[MIZON] PORE FRESH PEELING TONER PAD (x60) Soin coréen - AHA + BHA + PHA - Apaise & Exfolie en douceur - Resserre les pores - Disques avec lotion Exfoliante - Convient aux Peaux sensibles
60,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite