Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blanc EU 44 1/2

Mizuno Chaussures Break Shot 5 CC terre-battue Blanc EU 44 1/2

Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blanc EU 44 1/2

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Break Shot 5 terre battue Unisex Blanc/Bleu 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Break Shot 5 terre battue Unisex Blanc/Bleu 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de tennis Mizuno Break Shot 5 CC Blanc 44,5

2-7 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Clay Court 61gc2525 20 Unisex 44.5 44.5

3 à 5 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussures de tennis Mizuno Break Shot 5 CC Blanc 44,5

3 à 5 jours ouvrés
54,12 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis Mizuno Break Shot 5 CC Blanc 44,5

5 à 7 jours ouvrés
54,25 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Hommes Chaussures de Tennis Break Shot 5 CC Code 61GC2525-20 Blanc, Blanc Bleu Jaune, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,77 €
Livraison à 5,99 €

Mizuno Hommes Chaussures de Tennis Break Shot 5 CC Code 61GC2525-20 Blanc, Blanc Bleu Jaune, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blanc EU 44 1/2

Offre la moins chère

Lancez-vous dans le tennis. Commencez votre parcours de tennis avec cette chaussure parfaite pour débutants, conçue par des experts pour les jeunes joueurs prêts à fouler les courts.Avec une réduction de poids d´environ 15 grammes et une forme plus décontractée par rapport au modèle précédent, cette chaussure offre un confort inégalé pour une grande variété de types de pieds.La semelle plate très flexible, associée à la semelle intérieure amovible, offre stabilité et un ajustement parfait à la forme du pied.1) Réduction de poids d´environ 15 g par rapport au modèle précédent (la taille 24.0 cm pèse environ 225 g).*Le poids final peut varier.2) Forme plus décontractée que le modèle précédent, offrant un confort qui s´adapte facilement aux pieds d´une large gamme de joueurs.3) Conception de semelle très flexible, adaptée aux jeunes joueurs et qui se plie facilement, même pour les joueurs qui développent encore leur force physique.4) Semelle plate extrêmement stable qui aide les joueurs à
44,99 €
12-14 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Mixte Break Shot 4 CS Tennis, Black White Harbormist, 39 EU
92,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mizuno Break Shot 4 Padel 61GB233511 Azul
47,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Mizuno Break Shot 5 terre battue Unisex Noir/Vert 42 1/2
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures de tennis Break Shot 4 CS Unisexe - Harbormist/Noir/Blanc 42,5
91,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Mizuno Break Shot 5 terre battue Femmes Bleu Clair/Jaune 41
47,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €