Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Bleu EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Break Shot 5 terre battue Femmes Bleu Clair/Jaune 38 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Break Shot 5 terre battue Femmes Bleu Clair/Jaune 38 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Break Shot 5 Chaussures toutes surfaces Femmes-blanc, jaunes fluo 38.5

2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Mizuno Break Shot 5 Clay Court 61gc2526 20 Mujer 38.5 38.5

3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussures de tennis femme Mizuno Break Shot 5 Bleu 38,5

2-7 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis femme Mizuno Break Shot 5 Bleu 38,5

3 à 5 jours ouvrés
53,33 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis femme Mizuno Break Shot 5 Bleu 38,5

5 à 7 jours ouvrés
54,25 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Bleu EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Lancez-vous dans le tennis Commencez votre parcours de tennis avec cette chaussure parfaite pour débutants, conçue par des experts pour les jeunes joueurs prêts à fouler les courts.Avec une réduction de poids d´environ 15 grammes et une forme plus détendue par rapport au modèle précédent, cette chaussure offre un confort inégalé pour une grande variété de types de pieds.La conception de la semelle plate très flexible, ainsi que la semelle intérieure amovible, offrent stabilité et un ajustement parfait à la forme du pied..1) Réduction de poids d´environ 15 g par rapport au modèle précédent (la taille 24.0 cm pèse environ 225 g).*Le poids final peut varier.2) Forme plus détendue que le modèle précédent, offrant un confort qui s´adapte facilement aux pieds d´une large gamme de joueurs.3) Conception de semelle très flexible adaptée aux jeunes joueurs et qui se plie facilement, même pour les joueurs qui développent encore leur force physique.4) Semelle plate extrêmement stable qui aide les
44,99 €
12-14 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Break Shot 5 Cc Clay Shoes Blanc EU 47
47,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Mizuno Break Shot 5 terre battue Unisex Noir/Vert 42 1/2
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures de tennis Break Shot 5 CC Clay Court 61GC2525-20 Blanc Unisexe 45
47,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures Break Shot 5 Cc Clay Blanc Taille EU 44
44,99 €
Comparer 12 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Break Shot 5 terre battue Femmes Bleu Clair/Jaune 41
47,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €