Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, blanc, Taille 45

Mizuno Chaussure de course Neo Cosmo J1GC2510-51 Bleu Taille 45

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, blanc, Taille 45

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à 4,90 €

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, blanc 45

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à 5,95 €

Mizuno Neo Cosmo Running Shoes Bleu EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Neo Cosmo Homme 45

2-3 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 45 Male

5 à 7 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 45

3 à 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 45

5-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 45

3 à 5 jours ouvrés.
96,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 45

2-7 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, blanc, Taille 45

Offre la moins chère

Un confort avancé dans un design moderne La chaussure neutre Mizuno Neo Cosmo allie un style de vie urbain à une technologie de course innovante, idéale pour ceux qui recherchent une chaussure sportive et moderne offrant un confort optimal. L'association d'un look stylé, d'une coupe ergonomique et de l'amorti dynamique MIZUNO ENERZY procure une sensation de course souple et réactive au quotidien ou lors d'un entraînement décontracté. La tige souple s'adapte agréablement au pied et assure une expérience de port confortable et sans frottement grâce à des transitions à faible couture. La géométrie flexible de la semelle favorise un mouvement de déroulement naturel, tandis que le look discret fait de la Neo Cosmo un compagnon polyvalent, même en dehors de la piste de course. Points forts: Amortissement MIZUNO ENERZY: Réactif et confortable pour des réceptions en douceur Tige avec peu de coutures: Forme proche de celle d'une chaussette pour un confort optimal Design polyvalent: Sportif et a
70,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Neo Cosmo Femme 37
83,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite