Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Mizuno Chaussure de running Wave Ultima 17 sans stabilisateurs Hommes Bleu/Jaune Taille 46

Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 46

5 à 7 jours ouvrés
89,31 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés.
89,93 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 46

2-7 jours ouvrables
91,30 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés
92,82 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 46 Male

5 à 7 jours ouvrés
93,19 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 46

5 à 7 jours ouvrés
93,62 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 46

5-7 jours ouvrables
94,05 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Ultima 17 Chaussure de course Homme, Surf The Web Lightning Yellow Santé, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Bleu EU 46 Homme

Offre la moins chère

Conçues pour les coureurs occasionnels et les débutants qui apprécient une sensation de propulsion vers l´avant, ces chaussures sont dotées de Mizuno Enerzy NXT pour un amorti incroyable, un retour d´énergie et une sensation de légèreté. La Mizuno Wave, du talon au médio-pied, améliore à la fois l´amorti et la stabilité, garantissant des courses fluides et stables. L´empeigne en mesh doux avec un contrefort de talon moulé offre un ajustement sûr, tandis que la boîte à orteils spacieuse offre un confort durable lors des longues courses.Caractéristiques :- Semelle : Le nouveau Mizuno Enerzy NXT offre un amorti supérieur, un retour d´énergie et une légèreté. La Mizuno Wave, du talon au médio-pied, offre à la fois amorti et stabilité, soutenant une sensation de course fluide et stable.- Empeigne : Le contrefort de talon moulé minimise le mouvement du pied pendant la course. La zone principale de l´empeigne est en mesh doux, tout en offrant le soutien nécessaire à la course. La boîte à orte
77,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Exceed Tour 5cc, Chaussures de Padel pour Homme, Jet Blue Bolt 2 Neon Black, 44.5 EU
84,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MIZUNO Wave Skyrise 5 W - Femme - Bleu - taille 36 1/2- modèle 2024
74,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de Padel Mizuno Wave Exceed Tour 6 Cc 61gc2475 45 Blanc Pour Femmes 42.5
99,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite