Mizuno Wave Ultima 16 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Bleu Clair,Rosé, Taille 38,5

Mizuno Chaussures de running femme Wave Ultima 16 Sans stabilisateurs Bleu clair/rosé Taille 38,5

Mizuno Wave Ultima 16 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Bleu Clair,Rosé, Taille 38,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Mizuno Wave Ultima 16 bleu ciel rouge femme - 38.5

Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Ultima 16 Turquoise 38,5 Female

5 à 7 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Ultima 16 Turquoise 38,5

5-7 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Ultima 16 Turquoise 38,5

5 à 7 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Ultima 16 Turquoise 38,5

5 à 7 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Ultima 16 38,5

5 à 7 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Ultima 16 Chaussure De Running Sans Stabilisateurs Femmes-Bleu Clair,Rosé, Taille 38,5

Offre la moins chère

Un confort équilibré pour les courses quotidiennes La chaussure neutre Mizuno Wave Ultima 16 t'offre une sensation de course harmonieuse avec un équilibre parfait entre amorti, stabilité et dynamisme. Elle est idéale pour les coureuses qui recherchent une chaussure d'entraînement polyvalente pour des distances moyennes à longues. La technologie éprouvée Mizuno Wave dans la semelle intermédiaire assure une répartition uniforme de la pression et des transitions en douceur - à chaque foulée. L'amorti U4icX au niveau du talon offre un impact agréablement doux, tandis que l'empeigne en mesh respirant assure un climat optimal pour le pied. La coupe retravaillée améliore le maintien et augmente le confort, même lors des courses les plus longues. Les points forts en un coup d'œil Technologie Mizuno Wave : amorti stable et déroulé uniforme Semelle intermédiaire U4icX : atterrissage en douceur avec un retour d'énergie réactif Tige respirante : Confortable même lors de longues séances Avec la Miz
87,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr