MIZUNO WAVE PROPHECY LS men Lowtop black|brown taille: 44

Mizuno Chaussures de running Homme Wave Prophecy LS Lowtop Noir/Marron Pointure 44

MIZUNO WAVE PROPHECY LS men Lowtop black|brown taille: 44

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
124,79 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Prophecy Ls-tokyo Drift Trainers Noir EU 44

12-14 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Mizuno Wave Prophecy LS Noir 44

3 à 5 jours ouvrés
158,29 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Mizuno Wave Prophecy LS Noir 44

5 jours ouvrables
158,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Mizuno Wave Prophecy LS Noir 44

2-4 jours ouvrables
159,63 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Prophecy LS "Midnight Velocity" - Taille: 44 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Mizuno - Running Chaussures - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €
MIZUNO WAVE PROPHECY LS men Lowtop black|brown taille: 44

Offre la moins chère

La Mizuno Wave Prophecy LS est une chaussure de sport futuriste qui fait une déclaration technologique audacieuse. La semelle Infinity Wave offre une stabilité exceptionnelle et une silhouette unique, presque architecturale, qui attire immédiatement le regard. La tige synthétique allie structure et respirabilité, ce qui confère à la chaussure un look moderne, presque futuriste. Malgré son aspect accrocheur, elle reste confortable au quotidien et allie technologie performante et esthétique streetwear avant-gardiste. - Tige en mesh et textile - Semelle intermédiaire Infinity Wave - Semelle extérieure en caoutchouc - Fermeture à lacets
124,79 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite