Mizuno Neo Cosmo Running Shoes Bleu EU 40 1/2 Homme

Mizuno Chaussures de running Neo Cosmo Bleu EU 40,5 Homme

Mizuno Neo Cosmo Running Shoes Bleu EU 40 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Neo Cosmo Homme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 40,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 40,5

5-7 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 40,5

3 à 5 jours ouvrés.
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 40,5

2-7 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo 40,5

5 à 7 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 40,5

3 à 5 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Neo Cosmo Bleu 40,5

5 à 7 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mizuno Neo Cosmo Running Shoes Bleu EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

Commencez votre parcours de course ou faites passer vos courses au niveau supérieur avec cette chaussure légère et confortable.Le MIZUNO ENERZY NXT (base EVA) dans la semelle intermédiaire supérieure et inférieure offre un amorti et un retour d´énergie incroyables, et la technologie Smooth Speed Assist contribue à améliorer l´efficacité de la course.Caractéristiques :- Mizuno Enerzy Nxt (base EVA) :Le MIZUNO ENERZY NXT dans la semelle intermédiaire supérieure et inférieure offre un amorti et un retour d´énergie supérieurs.- Smooth Speed Assist :Aide à obtenir une forme de course efficace lors de vos courses régulières et de vos séances d´entraînement, et vous permet de vous entraîner avec moins de tension.Spécifications :- Poids :245g Matériaux :- 70% du textile de la tige est fabriqué à partir de contenu recyclé.- 90% des lacets sont fabriqués à partir de contenu recyclé.- 90% du textile de la doublure de la tige est fabriqué à partir de contenu recyclé.Technologie :Mizuno Enerzy :- U
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Neo Cosmo Femme 37
83,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite