Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, Taille 43

Mizuno Chaussures de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Bleu Taille 43 Homme

offres d'occasion à partir de

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, Taille 43

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
75,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mizuno Neo Cosmo Homme 43

2-3 jours ouvrables
89,96 €
Livraison gratuite

Chaussures Mizuno Neo Cosmo noir rouge - 43

Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo Chaussures de Course, Homme, Baryton Blue/Snow White/Strik, Lire 245g, Blue Granite Icelandic Blue Strikingcoral, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mizuno Neo Cosmo Chaussures de Course, Homme, Baryton Blue/Snow White/Strik, Lire 245g, Blue Granite Icelandic Blue Strikingcoral, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,21 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo Chaussures de Course, Homme, Baryton Blue/Snow White/Strik, Lire 245g, Blue Granite Icelandic Blue Strikingcoral, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Cosmo Chaussures de Course, Homme, Baryton Blue/Snow White/Strik, Lire 245g, Blue Granite Icelandic Blue Strikingcoral, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mizuno Neo Cosmo Chaussures de Course, Homme, Baryton Blue/Snow White/Strik, Lire 245g, Blue Granite Icelandic Blue Strikingcoral, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Mizuno Neo Cosmo Chaussures de Course, Homme, Baryton Blue/Snow White/Strik, Lire 245g, Blue Granite Icelandic Blue Strikingcoral, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, Taille 43

Offre la moins chère

Un confort avancé dans un design moderne La chaussure neutre Mizuno Neo Cosmo allie un style de vie urbain à une technologie de course innovante, idéale pour ceux qui recherchent une chaussure sportive et moderne offrant un confort optimal. L'association d'un look stylé, d'une coupe ergonomique et de l'amorti dynamique MIZUNO ENERZY procure une sensation de course souple et réactive au quotidien ou lors d'un entraînement décontracté. La tige souple s'adapte agréablement au pied et assure une expérience de port confortable et sans frottement grâce à des transitions à faible couture. La géométrie flexible de la semelle favorise un mouvement de déroulement naturel, tandis que le look discret fait de la Neo Cosmo un compagnon polyvalent, même en dehors de la piste de course. Points forts: Amortissement MIZUNO ENERZY: Réactif et confortable pour des réceptions en douceur Tige avec peu de coutures: Forme proche de celle d'une chaussette pour un confort optimal Design polyvalent: Sportif et a
75,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr