Chaussures Mizuno Neo Lumina GORE-TEX bleu nuit noir - 42

Mizuno Chaussures de running Neo Lumina GORE-TEX bleu nuit noir Taille 42

Chaussures Mizuno Neo Lumina GORE-TEX bleu nuit noir - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Lumina Gore-tex® Trail Running Shoes Bleu EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Lumina GTX Homme 42

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Neo Lumina GORE-TEX bleu nuit noir - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Mizuno Neo Lumina GORE-TEX offrent aux coureurs débutants une combinaison équilibrée d’amorti, d’adhérence et de stabilité. Ce modèle de trail running a été spécialement conçu pour ceux qui commencent le trail ou préfèrent des parcours légers. Sa semelle intermédiaire avec MIZUNO ENERZY procure une sensation moelleuse et un retour d’énergie qui adoucit chaque foulée, tandis que la technologie Smooth Speed Assist favorise une transition fluide et efficace. La semelle extérieure W-Grip garantit une excellente adhérence sur les chemins forestiers et les pistes de gravier, améliorant la sécurité sur les terrains changeants. L’intégration de la membrane GORE-TEX assure une protection contre l’humidité, en gardant les pieds au sec sans sacrifier la respirabilité. Avec un poids d’environ 305 g, il s’agit d’une option légère et maniable pour les entraînements et les sorties du week-end.
96,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr