Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Homme

Mizuno Chaussures de running Wave Horizon 9 Beige blanc SS26 Taille 40,5 Homme

Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Horizon 9 Vert 40,5

5-7 jours ouvrables
123,92 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Horizon 9 Homme 40.5

2-3 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Horizon 9 40,5

5 à 7 jours ouvrés
127,43 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Horizon 9 Beige 40.5

2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite
Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

Cette chaussure a été conçue pour offrir une sensation de flottaison pendant la course, en particulier pour les pronateurs avec une morphologie plus large. Ceci est réalisé grâce aux caractéristiques emblématiques de Mizuno qui offrent un amorti moelleux avec un retour d´énergie élevé. La semelle intermédiaire double couche Mizuno Enerzy NXT et Mizuno Enerzy, combinée au design asymétrique Mizuno Wave et au mur en caoutchouc intégré, offre un retour d´énergie et une stabilité supérieurs sans compromettre la douceur. La tige renouvelée est dotée du matériau respirant Smooth Stretch Woven, garantissant que votre pied reste bien maintenu et confortable dans la bonne position pendant la course.Caractéristiques :- Offre une expérience de course avec une sensation de flottaison prononcée (amorti doux avec un retour d´énergie élevé) parmi les modèles de stabilité.- Tige La tige a été renouvelée par rapport au modèle précédent et utilise désormais un matériau plus respirant.- De plus, le Smoot
105,49 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite