Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Mizuno Chaussures de running Wave Inspire 22 Bleu Femme 36,5

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 bleu blanc jaune femme - 36.5

Livraison en 24 heures
120,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Femme 36.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Bleu 36.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Inspire 22 Bleu 36,5

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Inspire 22 36,5

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Bleu EU 36 1/2 Femme

Offre la moins chère

WAVE INSPIRE 22.Ces chaussures sont dotées des technologies de pointe de Mizuno pour la performance et la polyvalence.Elles présentent une semelle intermédiaire entièrement repensée avec le nouveau Mizuno Enerzy NXT infusé d´azote pour un amorti exceptionnel et un retour d´énergie puissant.Conçue pour les coureurs souffrant de pronation, la plaque MIZUNO WAVE de soutien mise à jour améliore la stabilité en empêchant l´affaissement de la voûte plantaire tout en permettant un transfert de poids fluide.L´empeigne en mesh respirant assure un ajustement sûr et confortable.1) Semelle.La semelle intermédiaire a été entièrement repensée par rapport au modèle INSPIRE 21 précédent, et intègre désormais le Mizuno Enerzy NXT infusé d´azote sur toute sa longueur.Ce nouveau matériau offre à la fois un amorti pour absorber les impacts pendant la course et un retour d´énergie pour un décollage puissant.Le drop a été ajusté de 12 mm à 10 mm pour une sensation de course plus naturelle.Le talon intègre d
114,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)