Mizuno Wave Inspire 22 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-bleu, blanc, Taille 42,5

Mizuno Chaussures de running Wave Inspire 22 stabilisateurs bleu/blanc/jaune Femme Taille 42,5

Mizuno Wave Inspire 22 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-bleu, blanc, Taille 42,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
102,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Bleu EU 42 1/2 Femme

4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 bleu blanc jaune femme - 42.5

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
120,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Femme 42.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Inspire 22 Bleu 42,5

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Inspire 22 42,5

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Inspire 22 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-bleu, blanc, Taille 42,5

Offre la moins chère

Chaussure de running innovante pour une course stable La Wave Inspire 22 de Mizuno offre une expérience de course exceptionnelle pour les femmes à la recherche de stabilité et de confort. Conçue pour le running, cette chaussure est idéale pour les surfaces de route, les chemins de forêt et de campagne. Avec son matériau supérieur en textile et synthétique, elle est durable et assure un bon maintien. Son amortissement médium offre un soutien équilibré, permettant une transition en douceur à chaque foulée. Optez pour la fiabilité de la Wave Inspire 22 et ressentez la différence lors de vos courses. Highlights: Amorti Médium Un soutien optimal pour une course confortable. Adaptabilité Terrain Polyvalente pour routes et chemins de campagne. Construction Durabilité Une structure en textile/synthétique solide. Ne manquez pas la chance d'améliorer votre expérience de course avec la Wave Inspire 22.
102,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr