Mizuno Wave Rider 29 Homme 41

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 29 Blanc Taille 41 Homme/Femme

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Rider 29 Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 29, Chaussures de Running Unisexe Adulte, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 Blanc 41

5-7 jours ouvrables
164,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 29 41

5 à 7 jours ouvrés
164,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mizuno Wave Rider 29, Chaussures de Running Unisexe Adulte, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 29, Chaussures de Running Unisexe Adulte, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mizuno Wave Rider 29, Chaussures de Running Unisexe Adulte, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,49 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Rider 29 Homme 41

Offre la moins chère

La Wave Rider 29 est une chaussure polyvalente conçue par Mizuno pour vos courses quotidiennes. Avec elle, vous bénéficiez d'un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Relevez vos défis de course avec la Wave Rider 29. Semelle intermédiaire La Wave Rider 29 est dotée de la mousse Enerzy Nxt dans sa semelle intermédiaire pour une excellente propulsion. Cette mousse absorbe les chocs et restitue l'énergie. L'injection d'azote au lieu d'air lui confère une souplesse et une réactivité accrues. La technologie Wave de ce modèle assure stabilité et un effet ressort. Cette technologie consiste en deux mousses EVA superposées formant une onde. À chaque pas, l'impact est partiellement amorti, créant un effet ressort grâce à ces mousses ondulées. La semelle intermédiaire est dotée de la célèbre Wave Plate, une plaque en plastique en forme de vague. Cette forme ondulée assure un atterrissage stable et un meilleur rebond lors de la poussée. La Wave Plate est légèrement renforcée
127,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)