Mizuno Wave Ultima 17 Homme 40

Mizuno Chaussures de sport WAVE ULTIMA 17 M pour Homme Bleu Taille 40

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Ultima 17 Homme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
97,96 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Ultima 17 J1GC2618 Chaussures de course pour homme, bleu, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Bleu EU 40 Homme

4 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mizuno Wave Ultima 17 bleu jaune blanc - 40

Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport Mizuno WAVE ULTIMA 17 M pour Homme 40 Bleu

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 40

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 40 Male

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 40

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 17 Bleu 40

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Mizuno Wave Ultima 17 Homme 40

Offre la moins chère

La Mizuno Wave Ultima 17, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos courses quotidiennes. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Wave Ultima 17. Semelle intermédiaire La mousse Enerzy NXT offre un amorti et un retour d'énergie exceptionnels, tout en garantissant une durabilité remarquable. Ainsi, la chaussure conserve ses propriétés d'amorti pendant longtemps. Plus légère que la version précédente, la mousse Enerzy NXT est encore plus légère. La technologie Wave de la chaussure agit comme un système d'amorti, créant un effet de ressort. Une plaque en plastique ondulée a été ajoutée à la semelle intermédiaire. Cette plaque se comprime à chaque impact, puis reprend sa forme initiale, créant ainsi un effet de ressort. Cela procure un rebond supplémentaire à chaque pas. Supérieur L'empeigne de la Wave Ultima 17 est confectionnée en mesh léger qui évacue l'humidité, vous gardant au sec et au frais pendant votre course. Ce mesh est
97,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)