Mizuno Wave Daichi 9 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 44 Homme

Mizuno Chaussures de trail Wave Daichi 9 GORE-TEX Noir 44 Homme

Mizuno Wave Daichi 9 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 44 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,49 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Daichi 9 Gore-Tex Noir 44

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Mizuno Wave Daichi 9 Gtx 44

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Mizuno Wave Daichi 9 Gtx Noir 44

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance en trail running avec cette chaussure qui répond à toutes vos exigences, du confort moelleux à la stabilité, en passant par l´adhérence et la légèreté. La mousse Mizuno Enerzy sur toute la semelle intermédiaire offre un amorti et un retour d´énergie exceptionnels, tandis que la structure Mizuno Wave Foam assure la stabilité sans compromettre l´amorti. La plaque EVA qui disperse les chocs vous permet de courir en douceur sur les rochers et les terrains difficiles, tandis que le Vibram Megagrip assure une traction même sur terrain humide et irrégulier. De plus, le Gore-Tex, respirant et imperméable, gardera vos pieds au sec et confortables par tous les temps, pour que quelques gouttes de pluie ne vous empêchent pas de fouler les sentiers.Caractéristiques :- Cette chaussure permet de profiter des sentiers en couvrant tous les aspects, y compris l´amorti, la stabilité, la légèreté et l´adhérence. Vous ressentirez également la douceur et le chaussant d´
107,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Neo Cosmo Femme 37
83,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite