Chaussures Mizuno Neo Zen 2 Marron Blanc SS26, Taille 42 - EUR

Mizuno Chaussures Neo Zen 2 Marron Blanc SS26 Taille 42 Homme

Chaussures Mizuno Neo Zen 2 Marron Blanc SS26, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

MIZUNO Chaussure de course 'NEO ZEN 2(M)' kaki / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Homme 42

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Zen 2 Men Shoe Khaki/Whit UK 8.0 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
84,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 42,5
84,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Gris Taille 40
70,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 38
84,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Neo Cosmo sans stabilisateurs Femmes Gris Taille 39
84,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Neo Zen 2 Marron Blanc SS26, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Mizuno Neo Zen 2 : Amortissement avec stabilité pour les entraînements quotidiens Les Mizuno Neo Zen 2 offrent une expérience de course douce et efficace grâce à leur semelle intermédiaire infusée à l'azote et un design qui équilibre le retour d'énergie, la stabilité et le confort. Conçues pour les entraînements quotidiens, elles combinent l'amortissement Mizuno Enerzy NXT avec la géométrie Smooth Speed Assist pour une transition fluide du talon à la pointe. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Drop : 6 mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 40.5 mm (talon) Amortissement : Mizuno Enerzy NXT avec semelle intermédiaire infusée à l'azote
95,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/