MIZUNO WAVE PROPHECY LS men Lowtop black|brown taille: 43

Mizuno Chaussures Wave Prophecy LS Homme Lowtop Noir/Marron Taille 43

MIZUNO WAVE PROPHECY LS men Lowtop black|brown taille: 43

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
124,79 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Prophecy Ls-tokyo Drift Trainers Noir EU 43

12-14 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Prophecy LS "Midnight Velocity" - Taille: 43 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison gratuite

Baskets Mizuno Wave Prophecy LS Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
173,42 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Mizuno Wave Prophecy LS Noir 43

5 jours ouvrables
173,80 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno - Running Chaussures - Homme - Sport - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €
MIZUNO WAVE PROPHECY LS men Lowtop black|brown taille: 43

Offre la moins chère

La Mizuno Wave Prophecy LS est une chaussure de sport futuriste qui fait une déclaration technologique audacieuse. La semelle Infinity Wave offre une stabilité exceptionnelle et une silhouette unique, presque architecturale, qui attire immédiatement le regard. La tige synthétique allie structure et respirabilité, ce qui confère à la chaussure un look moderne, presque futuriste. Malgré son aspect accrocheur, elle reste confortable au quotidien et allie technologie performante et esthétique streetwear avant-gardiste. - Tige en mesh et textile - Semelle intermédiaire Infinity Wave - Semelle extérieure en caoutchouc - Fermeture à lacets
124,79 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Prophecy LS Gtx "Black Sand" - Taille: 43 black
169,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 38.5
104,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite