Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Wos Blanc 42

Mizuno Lightning Select Chaussures de Volleyball pour Femme White/Rose Elegance/Lava Falls 38.5

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Wos Blanc 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,45 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Lightning Select Femme 42 Blanc/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Lightning Select Femme Blanc/Rose 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Lightning Select Femme 42 Blanc/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Lightning Select Femme 42 Blanc/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Wos Blanc 42

2-7 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Wos Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
54,05 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Wos Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
54,25 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Wos Blanc 42

Offre la moins chère

Les chaussures indoor femme Mizuno Lightning Select Wos sont conçues pour offrir une performance optimale sur le terrain de volleyball. Grâce à leur technologie avancée et leur design ergonomique, elles garantissent un soutien et un confort exceptionnels durant tout le match.Fabriquées par le réputé fabricant Mizuno, ces chaussures allient style et fonctionnalité. Leurs caractéristiques techniques sont spécialement adaptées aux besoins des joueuses de volleyball, vous permettant de donner le meilleur de vous-même à chaque point. Amorti dynamique : La semelle intermédiaire intègre un système d'amorti de haute qualité, offrant une absorption des chocs efficace et un retour d'énergie optimal à chaque saut. Adhérence supérieure : La semelle extérieure est conçue avec un caoutchouc spécifique qui garantit une traction solide sur les surfaces intérieures, vous permettant de changer de direction rapidement sans risque de glissement. Respirabilité : La tige en mesh permet une c......
51,45 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Chaussures indoor Mizuno Lightning Select Noir 42,5
49,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Mizuno Lightning Select Blanc/Noir/Rouge 37
47,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Mizuno Lightning Select Femmes 36 1/2 Blanc/Vert Clair
68,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Mizuno Lightning Select Mid 46 Blanc/Argent
68,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Mizuno Lightning Select Femmes 42 Blanc/Vert Clair
68,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €