Mizuno Morelia Sala Pro In Indoor Football Shoes Blanc EU 41

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Blanc/Or 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de football Mizuno Morelia Sala Pro IN Blanc 41 Male

5 à 7 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Morelia Sala Pro In Indoor Football Shoes Blanc EU 41

Offre la moins chère

Élevez votre jeu intérieur et dominez le terrain de futsal avec les chaussures de football d´intérieur MIZUNO Morelia Sala Pro IN. Conçu pour le joueur averti qui exige précision, ce modèle phare redéfinit ce que signifie avoir une véritable sensation pieds nus, combinant une flexibilité légère exceptionnelle avec des performances durables. Sentez chaque contact avec le ballon et libérez votre agilité avec une chaussure conçue pour être une extension de votre pied, offrant un contrôle inégalé et un confort doux dès le premier port jusqu´au dernier. Que vous soyez un homme ou une femme, ces chaussures synthétiques de qualité professionnelle sont conçues pour améliorer votre talent naturel et vous donner l´avantage concurrentiel sur n´importe quelle surface intérieure.La Morelia Sala Pro IN est l´aboutissement du dévouement de Mizuno à l´innovation et à la performance dans le monde du football. Elle est conçue pour les joueurs qui refusent de faire des compromis, offrant l´équilibre parf
49,99 €
12-14 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 44
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Chaussures de football Mizuno Morelia Sala Pro IN Blanc 44 Male
49,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 40
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Chaussures de football Mizuno Morelia Sala Pro IN Noir 42 Male
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Mizuno Morelia Sala Pro Indoor Noir/Blanc/Rouge 41
59,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €