Mizuno Rider 30 Disclousure Running Shoes Blanc EU 44 1/2

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Mizuno Wave Rider 30 Blanc Noir AW26 Unisexe, Taille 44,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 0,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisexe 44.5

2-3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure 44 1/2 Blanc/Noir/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Blanc 44.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 30 Disclosure 44,5

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Blanc 44,5

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Rider 30 Disclousure Running Shoes Blanc EU 44 1/2

Offre la moins chère

MIZUNO Rider 30 Disclousure Chaussures de CourseDécouvrez la prochaine évolution de la course quotidienne avec la MIZUNO Rider 30 Disclousure, la chaussure ultime pour une foulée fluide, amortie et propulsive. Conçue pour les hommes et les femmes, cette chaussure de course neutre est conçue pour rendre chaque course sans effort, que vous soyez un débutant qui commence son parcours ou un joggeur quotidien expérimenté. Avec une coupe standard et un profil léger, la Rider 30 est votre partenaire idéal pour atteindre vos objectifs de course avec un confort et des performances inégalés.Parcourez votre routine de course avec ce modèle de la série WAVE RIDER, doté maintenant d´une plaque Mizuno Wave sur toute la longueur.La semelle intermédiaire supérieure Mizuno Enerzy Nxt infusée d´azote offre un retour d´énergie incroyable et un amorti moelleux, tandis que la semelle extérieure légère présente une nouvelle structure améliorée.De plus, la tige arbore un design simple mais raffiné en mesh 1B
137,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
137,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Rider 30 Running Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme
135,99 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Rider 30 Running Shoes Blanc EU 44 Homme
135,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €