Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
104,96 €
Livraison gratuite

Chaussures running trail Wave daichi 9 - Mizuno 37

4 à 7 jours
108,30 €
Livraison à 4,95 €

Mizuno Wave Daichi 9 Violet 37

2 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Mizuno - Wave Daichi 9 - Chaussures trail femme Icelandic Blue / Citrus / Calypso Coral - 37

10 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Mizuno Wave Daichi 9 Wos 37

5 à 7 jours ouvrés
122,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Mizuno Wave Daichi 9 Wos Bleu 37

5-7 jours ouvrables
122,00 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37

Offre la moins chère

Avec son caractère polyvalent, la Mizuno Wave Daichi 9 est la chaussure polyvalente idéale pour toutes vos courses sur sentier. La chaussure possède toutes les caractéristiques pour être une chaussure fiable pour tout type de sentier et de distance. La chaussure de trail pour chaque type de trail ! Semelle intermédiaire La Wave Daichi 9 avec mousse Enerzy offre un excellent amorti et un retour d'énergie tout en conservant une bonne durabilité. Cela signifie que la chaussure conserve sa valeur d'amorti pendant longtemps. La technologie Wave de ce modèle apporte stabilité et effet ressort. La technologie consiste en deux mousses EVA placées l'une sur l'autre de manière ondulée. À chaque pas, l'atterrissage sera partiellement amorti et un effet ressort suivra grâce à la mousse ondulée. Une plaque de protection dans la semelle intermédiaire offre un tampon contre les rochers sans ajouter de poids supplémentaire, vous permettant ainsi d'affronter même les sentiers les plus dangereux. La
104,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Wave Daichi 9 Femme 38
59,98 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Chaussure trail Femmes-noir, gris, Taille 42,5
111,96 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures de trail Wave Daichi 9 GORE-TEX Noir 44 Homme
107,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures de course Wave Daichi 9 Homme Bleu marine 44,5 EU
74,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €