Mizuno Wave Daichi 9 Femme 39

Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Daichi 9 Femme 39

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Mizuno - Wave Daichi 9 - Gris chiné - Taille 39 - Chaussures Running Trail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussures de trail femme Mizuno Wave Daichi 9 Wos 39

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme Mizuno Wave Daichi 9 Wos Bleu 39

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mizuno - Wave Daichi 9 - Gris chiné - Taille 39 - Chaussures Running Trail

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Homme 45
135,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 38
89,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Chaussure trail Femmes-noir, gris, Taille 38,5
118,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Daichi 9 Violet Taille 42
108,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Femme 38
95,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 39

Offre la moins chère

Avec son caractère polyvalent, la Mizuno Wave Daichi 9 est la chaussure polyvalente idéale pour toutes vos courses sur sentier. La chaussure possède toutes les caractéristiques pour être une chaussure fiable pour tout type de sentier et de distance. La chaussure de trail pour chaque type de trail ! Semelle intermédiaire La Wave Daichi 9 avec mousse Enerzy offre un excellent amorti et un retour d'énergie tout en conservant une bonne durabilité. Cela signifie que la chaussure conserve sa valeur d'amorti pendant longtemps. La technologie Wave de ce modèle apporte stabilité et effet ressort. La technologie consiste en deux mousses EVA placées l'une sur l'autre de manière ondulée. À chaque pas, l'atterrissage sera partiellement amorti et un effet ressort suivra grâce à la mousse ondulée. Une plaque de protection dans la semelle intermédiaire offre un tampon contre les rochers sans ajouter de poids supplémentaire, vous permettant ainsi d'affronter même les sentiers les plus dangereux. La
119,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)