Mizuno Wave Exceed Court Cc Clay Shoes Bleu EU 37 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Clay Court 61gc2521 20 Mujer 37 37

3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Chaussures de tennis femme Mizuno Wave Exceed Bleu 37

2-7 jours ouvrables
81,71 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis femme Mizuno Wave Exceed Bleu 37

3 à 5 jours ouvrés
83,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis femme Mizuno Wave Exceed Bleu 37

5 à 7 jours ouvrés
83,78 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Exceed Court Clay Blanc/Jaune Femme 61gc2521

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
89,97 €
Livraison à 5,99 €
Mizuno Wave Exceed Court Cc Clay Shoes Bleu EU 37 Femme

Offre la moins chère

Les joueurs de tennis actifs peuvent compter sur cette chaussure pour un confort et une agilité incroyables avec un poids léger. Elle a été conçue pour améliorer les changements de direction et les mouvements rapides pendant le jeu grâce à l´intégration de Mizuno Enerzy à l´avant-pied et d´une semelle intérieure Mizuno Enerzy. Elle utilise également la même conception de semelle que le modèle haut de gamme de Mizuno. Le mesh bicolore et le logo RB offrent un look frais qui transmet la vitesse.Caractéristiques :- Adoptant la même conception de semelle que le modèle haut de gamme, elle offre une excellente légèreté et réactivité pour soutenir le mouvement du premier pas et un jeu de jambes précis.- Équipée d´une semelle intérieure énergétique pour un ajustement confortable.Le modèle léger et rapide :- En adoptant Mizuno Enerzy dans la zone de l´avant-pied et la semelle intérieure Mizuno Enerzy, ce modèle offre le soutien nécessaire aux changements de direction rapides et aux mouvements v
69,49 €
13-15 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Wave Exceed Court Chaussure terre battue Hommes - blanc, rouge 47
71,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures de tennis Mizuno Wave Exceed Court CC Blanc 44,5
71,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures de tennis Mizuno Wave Exceed Court CC Blanc 44
71,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Mizuno Wave Exceed Court Chaussure terre battue Hommes - blanc, rouge 42.5
71,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Mizuno Wave Exceed Court Padel Unisexe Orange 46
112,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite