Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Noir EU 45 Homme

Chaussures de Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Padel 61gb2522 35 45 45

Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de padel Mizuno Wave Exceed Court Noir 45

5 à 7 jours ouvrés
75,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de padel Mizuno Wave Exceed Court Noir 45

2-7 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de padel Mizuno Wave Exceed Court Noir 45

3 à 5 jours ouvrés
75,39 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de padel Mizuno Wave Exceed Court Noir 45

2-4 jours ouvrables
76,05 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Padel 61gb2522 35 45 45

3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Mizuno Wave Exceed Court Padel Unisex Noir/Vert 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Wave Exceed Court Padel Unisex Noir/Vert 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Exceed Court Padel Shoes Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

WAVE EXCEED COURT PADEL.Les joueurs de tennis actifs peuvent compter sur cette chaussure pour un confort et une agilité incroyables avec un poids léger.Elle a été conçue pour améliorer les changements de direction et les mouvements rapides pendant le jeu grâce à l´incorporation de MIZUNO ENERZY à l´avant-pied et d´une semelle intérieure MIZUNO ENERZY.Elle utilise également la même conception de semelle que le modèle haut de gamme de Mizuno.Le mesh bicolore et le logo RB offrent un look frais qui transmet la vitesse.【LE Modèle Léger et Rapide】.1) En adoptant MIZUNO ENERZY dans la zone de l´avant-pied et une semelle intérieure MIZUNO ENERZY, ce modèle offre le soutien nécessaire pour les changements de direction rapides et les mouvements vifs requis pour un modèle de vitesse.2) Avec l´incorporation d´un nouveau mesh bicolore et du logo RB, il atteint une sensation de vitesse et de fraîcheur.3) L´utilisation d´un nouveau matériau mesh dans le quartier intérieur crée un look simple mais lu
69,49 €
13-15 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 39.5
69,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
84,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures de Padel Babolat Jet Ritma Navy Blue Pink Women's 31s23753 4111 41
79,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €