Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Bleu EU 40 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Horizon 9 Femme 40 Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Horizon 9 Wos Vert 40

5-7 jours ouvrables
123,92 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Horizon 9 Wos 40

5 à 7 jours ouvrés
127,43 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Horizon 9 Gris/argent 40

2 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite
Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

Caractéristiques :Propulsez vos courses. Cette chaussure a été conçue pour offrir une sensation de flottement pendant la course, en particulier pour les pronateurs avec une morphologie plus large.Ceci est réalisé grâce aux caractéristiques emblématiques de Mizuno qui offrent un amorti moelleux avec un retour d´énergie élevé.La semelle intermédiaire double couche MIZUNO ENERZY NXT et MIZUNO ENERZY, combinée au design asymétrique Mizuno Wave et à la paroi en caoutchouc intégrée, offre un retour d´énergie et une stabilité supérieurs sans compromettre la douceur.La tige renouvelée est dotée du matériau respirant Smooth Stretch Woven, garantissant que votre pied reste bien maintenu et confortable dans la bonne position pendant les courses.1) Tige.La tige a été renouvelée par rapport au modèle précédent et utilise désormais un matériau plus respirant.De plus, le Smooth Stretch Woven minimise l´étirement horizontal, aidant à maintenir le bon positionnement du pied pendant les courses.2) Semel
105,49 €
12 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures Wave Horizon 9 Femme Gris Bleu 42,5
105,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Horizon 9 Running Shoes Bleu EU 38 1/2 Femme
105,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Horizon 6 Chaussures de course pour femme, noir/argent, 8
181,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Horizon 9 Femme Bleu/Gris SS26 Taille 37
105,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de running Wave Horizon 8 Femme Taille 39
80,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €