Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Gris EU 40 1/2 Femme

Mizuno Wave Inspire 22 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - gris clair, jaunes fluo, Taille 40,5

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Gris EU 40 1/2 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Inspire 22 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - gris clair, jaunes fluo, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - gris clair, jaunes fluo 40.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Chaussures de course pour femme, Cloudscape Desert Flower Pulpe de citron vert, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,85 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Gris/argent 40.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Chaussures de course pour femme, Cloudscape Desert Flower Pulpe de citron vert, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite
Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Gris EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Soutien là où vous en avez besoin Ces chaussures sont dotées des caractéristiques de pointe de Mizuno pour la performance et la polyvalence.Elles présentent une semelle intermédiaire entièrement redessinée avec le nouveau Mizuno Enerzy NXT infusé d´azote pour un amorti exceptionnel et un retour d´énergie puissant.Conçue pour les coureurs souffrant de surpronation, la plaque MIZUNO WAVE de soutien actualisée améliore la stabilité en empêchant l´effondrement de la voûte plantaire tout en permettant un transfert de poids fluide.L´empeigne en mesh respirant assure un ajustement sûr et confortable.1) Semelle.La semelle intermédiaire a été entièrement repensée par rapport au modèle INSPIRE 21 précédent et intègre désormais le Mizuno Enerzy NXT infusé d´azote sur toute sa surface.Ce nouveau matériau offre à la fois un amorti pour absorber les impacts pendant la course et un retour d´énergie pour des décollages puissants.Le drop a été ajusté de 12 mm à 10 mm pour une sensation de course plus n
123,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Femme 36.5
47,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures Wave Inspire 22 Jaune/Bleu SS26 Taille 46 - EUR
107,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Inspire 21 Femme 37
47,99 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Inspire 22 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures de running Wave Inspire 22 avec stabilisateurs Hommes Bleu Jaune Taille 41
119,96 €
Comparer 11 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite