MIZUNO Wave Mujin 11 W - Femme - - taille 37- modèle 2026

Mizuno Baskets Wave Mujin 11 Blanc Rose Orange Femme Taille 37

MIZUNO Wave Mujin 11 W - Femme - - taille 37- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Mizuno Wave Mujin 11 Bleu 37

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme Mizuno Wave Mujin 11 Wos 37

5 à 7 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Mizuno Wave Mujin 11 Wos Blanc 37

5-7 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Femme - - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

La WAVE MUJIN 11 de Mizuno est une chaussure de trail pour femme adaptée à tous les terrains.Doté d'une semelle extérieure Vibram® Megagrip durable, ce modèle procure une accroche optimale sur tous les types de terrain. Il offre aussi un véritable confort durant les courses puisqu'il ajoute la technologie Mizuno Enerzy NXT conférant un amorti et un retour d'énergie améliorés. La technologie Mizuno Foam Wave assure quant à elle un maintien très sûr, quel que soit le terrain.À chaque foulée, le confort est assuré par un amorti parfaitement bien équilibré entre réactivité et stabilité.
106,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Mizuno Baskets basses WAVE PROPHECY LS in Blanc 43
133,97 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Mizuno S.L Wave Prophecy LS Blanc 41
133,97 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Baskets S.L Wave Prophecy LS Blanc Pointure 42
133,97 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Baskets basses WAVE RIDER 10 Sport in Blanc 39
127,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Prophecy LS Lowtop Homme Noir Taille 42
161,80 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €