Mizuno - Wave Prophecy 13.2 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 1/2 EU

Mizuno Wave Prophecy 13.2 Trainers Noir EU 44

Mizuno - Wave Prophecy 13.2 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Mizuno Wave Prophecy 13.2 Trainers Noir EU 44

13-15 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Mizuno Wave Prophecy 13.2 Gris 44

5 jours ouvrables
181,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Mizuno Wave Prophecy 13.2 Gris 44

3 à 5 jours ouvrés
181,00 €
Livraison à 6,99 €
Mizuno - Wave Prophecy 13.2 - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Mizuno Wave Prophecy 13.2 allie un amorti sportstyle à une tige en tissu et une semelle en caoutchouc perforée pour la course et le quotidien. La silhouette associe un bout rond et des languettes à des inserts rouges contrastés pour un détail de performance visible. Caractéristiques principales : Teinte discrète | Argent | Cerise de la Barbade | Textile | Devant à lacets | Languette sur le devant et le talon | Semelle en caoutchouc perforée | Bout rond | Inserts rouges contrastés | Logo Runbird sur le côté | Dimensions et coupe : Les tailles correspondent à l'échelle de tailles britannique | Composition et entretien : 100 % Textile | 100 % Caoutchouc
120,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Mizuno Baskets basses WAVE PROPHECY LS in Blanc 43
133,97 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Prophecy LS Gtx "Black Sand" - Taille: 43 black
169,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Mizuno Wave Prophecy 13.2 x Vrunk - Taille: 44 black
179,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
MIZUNO SL WAVE PROPHECY MORELIA men Lowtop silver taille: 44,5
138,54 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Baskets Mizuno S.L Wave Prophecy LS Blanc 41
133,97 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite