Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Homme 42.5

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Homme Blanc

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Homme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Rebellion Flash 3 42,5

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Blanc 42,5

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Chaussures de running 42,5 Blanc

3 days
190,00 €
Livraison gratuite
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Homme 42.5

Offre la moins chère

Courir vite sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec la Wave Rebellion Flash 3, idéale aussi pour les longues sorties d'endurance à allure soutenue. La chaussure parfaite pour parcourir les 42 kilomètres sacrés ! La semelle intermédiaire Mizuno Enerzy XP est composée d'un matériau supercritique injecté d'azote, conçu pour offrir un équilibre idéal entre retour d'énergie et amorti. Elle vous permet de courir plus vite et vous propulse vers l'avant à chaque foulée. La semelle extérieure, de forme arrondie, est dotée de crampons et d'un talon surélevé. Cela assure une bonne réception sur le médio-pied et l'avant-pied, même en cas de fatigue. Ce système, appelé Smooth Speed ​​Assist, garantit une transition optimale jusqu'à la ligne d'arrivée. La Wave Plate de la Wave Rebellion Flash 3 est composée d'une plaque en plastique et fibre de verre. Placée sur toute la longueur de l'avant-pied, elle assure une impulsion puissante, alliant stabilité et vitesse. Cette plaque
127,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Blanc,Gris EU 41 Homme
105,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures Wave Rebellion Flash 3 Bleu/Jaune SS26 Femme Taille 37
110,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Unisexe 45
167,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Rebellion Pro 3 gris/rouge Taille 44
167,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussures Wave Rebellion Flash 3 Homme Bleu Jaune SS26 Taille 42
109,95 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €