Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Bleu EU 40 Femme

Mizuno Chaussures de running Wave Rebellion Flash 3 Femme Bleu Taille 40

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Bleu EU 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu 40

2 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rebellion Flash 3 40

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Bleu 40

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Chaussure de compétition Femmes-bleu, bleu, Taille 40

3-4 jours ouvrables
140,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Chaussure de compétition Femmes-bleu, bleu 40

2 - 3 jours ouvrables
140,95 €
Livraison gratuite
Mizuno Wave Rebellion Flash 3 Running Shoes Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

WAVE REBELLION FLASH 3.Profitez de courses plus fluides, plus rapides et plus confortables avec cette chaussure dotée de la technologie Mizuno.Elle intègre la technologie SMOOTH SPEED ASSIST pour une foulée idéale, le matériau de semelle intermédiaire MIZUNO ENERZY XP pour une légèreté douce et un retour d´énergie, et MIZUNO ENERZY NXT dans la partie inférieure de la semelle intermédiaire pour une expérience de course plus stable.Cette chaussure vous aidera à maintenir un rythme et une foulée constants, que ce soit pour vous entraîner en vue de compétitions ou pour courir pour le plaisir.- SMOOTH SPEED ASSIST :Aide à maintenir le concept Mizuno de foulée idéale dans la seconde moitié des courses.- MIZUNO ENERZY XP :Un matériau de semelle intermédiaire haute performance qui allie un haut niveau de douceur, de retour d´énergie et de légèreté.Il est placé dans la partie supérieure de la semelle intermédiaire pour améliorer la vitesse de course.- MIZUNO ENERZY NXT :Incorporant des ressourc
110,99 €
11 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Exceed Tour 5cc, Chaussures de Padel pour Homme, Jet Blue Bolt 2 Neon Black, 44.5 EU
84,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mizuno Wave Prophecy LS Gtx "Black Sand" - Taille: 43 black
169,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Mizuno Wave Exceed Tour 6 Cc 61gc2475 45 Blanc Pour Femmes 42.5
99,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite