Mizuno Wave Rider 30 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, orange, Taille 42,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, orange 42.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Mizuno Wave Rider 30 Blanc Orange AW26 Femme, Taille 42,5 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 0,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Femme 42.5

2-3 jours ouvrables
145,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Femmes 42 1/2 Blanc/Orange/Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Mizuno Wave Rider 30 Chaussures de running 42,5 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider 30 Blanc 42.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
Mizuno Wave Rider 30 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, orange, Taille 42,5

Offre la moins chère

Explorez de nouveaux horizons avec les Mizuno Wave Rider La chaussure de running Mizuno Wave Rider est conçue pour toutes les femmes qui cherchent performance et confort sur la route, les chemins de forêt et de campagne. Grâce à son matériau en mesh aéré, elle offre une excellente respirabilité tandis que la semelle extérieure combinant caoutchouc et EVA assure une adhérence optimale et un amortissement moyen. Idéale pour les coureuses à la recherche d'une chaussure neutre mais dynamique, la Mizuno Wave Rider vous permet de courir avec une stabilité et une dynamique équilibrées. Highlights: Confort respirant: Matériau en mesh pour une ventilation optimale et un confort accru lors de vos courses. Amortissement équilibré: Semelle en caoutchouc et EVA pour une absorption des chocs équilibrée sur différents terrains. Adaptabilité: Design neutre convenant parfaitement aux parcours sur route et chemins divers. Adoptez les Mizuno Wave Rider pour une liberté de mouvement absolue lors de vos so
131,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Mizuno Wave Rider 29 Homme 38
88,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €
Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
137,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Rider 30 Running Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme
135,99 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Wave Rider TT 3 Homme 44.5
119,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite