Mizuno Wave Rider TT 2 Femme 40.5

offres d'occasion à partir de

Mizuno Wave Rider TT 2 Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider TT 2 Chaussure Trail Femmes-Vert,Mint, Taille 40,5

3-4 jours ouvrables
100,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Rider TT 2 Vert 40.5

2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider TT Blanc 40,5

5-7 jours ouvrables
158,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Rider TT 40,5

5 à 7 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Rider GTX 3 Homme 44.5
139,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Chaussure de running Wave Rider 29 Sans stabilisateurs Hommes Bleu/Blanc Taille 44,5
109,95 €
Comparer 19 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Mizuno Wave Rider 29 Noir Blanc SS26 Unisexe
115,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Mizuno Wave Rider GTX 3 Chaussure trail Femmes-noir, noir, Taille 41
122,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Mizuno Wave Rider TT 2 Femme 40.5

Offre la moins chère

La Mizuno Wave Rider TT 2 peut être considérée comme une chaussure route-trail idéale. Cette chaussure est idéale pour les coureurs qui courent en partie sur des chemins pavés et en partie à travers la forêt, par exemple. La chaussure offre un bon amorti pour les courses sur route et en même temps une bonne adhérence pour courir sur des terrains accidentés. La chaussure de trail pour passer de l'asphalte au trail ! Semelle intermédiaire La couche supérieure de la semelle intermédiaire est constituée du matériau d'amorti Mizuno Enerzy. Ce rembourrage est connu pour ses propriétés douces et réactives. La couche inférieure est la nouvelle mousse Mizuno Enerzy Next. Cet amorti est un peu plus doux, ce qui rend également l'atterrissage plus agréable. Une plaque Wave a également été placée dans la semelle intermédiaire, qui est une plaque en plastique faisant partie de la technologie Wave. La plaque est ondulée et assure un atterrissage stable et une résilience supplémentaire lors du
95,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)