Mizuno Wave Sky 9 Running Shoes Marron EU 38 1/2 Femme

Mizuno Chaussures de running Wave Sky 9 Beige Violet SS26 Femme

Mizuno Wave Sky 9 Running Shoes Marron EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
161,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Sky 9 Beige 38.5

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Wave Sky 9 Wos 38,5

5 à 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Wave Sky 9 Wos Beige 38,5

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mizuno Chaussures de course pour femme Wave Sky 9 WOS - J1GD2502 - Couleur : beige - Chaussures pour femme : 38,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de course pour femme Wave Sky 9 WOS - J1GD2502 - Couleur : beige - Chaussures pour femme : 38,5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Sky 9 Running Shoes Marron EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Cette chaussure a été conçue et améliorée pour les coureurs qui aiment une expérience de course amortie qui donne presque l´impression de flotter. La semelle intermédiaire a été améliorée avec du Mizuno Enerzy NXT infusé d´azote pour un amorti et un retour d´énergie encore meilleurs. De plus, la Foam Wave améliore la stabilité de la chaussure sans sacrifier la douceur, et le Smooth Stretch Woven enveloppe le pied d´un confort respirant.Caractéristiques :- Mizuno Enerzy NXT : Cette chaussure est équipée du Mizuno Enerzy NXT pour la douceur et un rendement énergétique élevé. Le Mizuno Enerzy NXT infusé d´azote est utilisé pour la semelle intermédiaire supérieure.- Mizuno Wave : La Foam Wave améliore la stabilité pendant la course sans compromettre la douceur.- Smooth Stretch Woven : Offre un ajustement doux et enveloppant qui s´étire progressivement horizontalement sans s´étirer verticalement. La technique de tissage améliorée améliore la respirabilité sur tout le cou-de-pied pour encore
136,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)