MIZUNO Wave Skyrise 6 - Homme - Gris - taille 46- modèle 2025

Mizuno Wave Skyrise 6 Gris/argent 46

MIZUNO Wave Skyrise 6 - Homme - Gris - taille 46- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,91 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures running Wave skyrise 6 - Mizuno 46

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
103,20 €
Livraison à 4,95 €

Chaussures de running Mizuno Wave Skyrise 6 Gris 46

5-7 jours ouvrables
127,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Skyrise 6 46

5 à 7 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 6,99 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 - Homme - Gris - taille 46- modèle 2025

Offre la moins chère

La WAVE SKYRISE 6 de Mizuno est une chaussure de running pour homme parfaite pour une qualité de course optimale grâce à sa légèreté et son amorti.Offrant de nouvelles sensations sous les pieds, ce modèle possède une construction spéciale comportant une mousse Mizuno Foam Enerzy qui offre une expérience de course sans précédent. En effet, avec cette chaussure, vous bénéficierez d'un amorti remarquable . La technologie Mizuno Wave, quant à elle, améliore la stabilité tout en conservant la sensation de flottement.Enfin, la semelle en caoutchouc X10 assure durabilité et traction sur les surfaces abrasives.
80,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
104,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 36
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Chaussures de running pour femme – Pointure 42
90,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 40.5
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite