Sweatshirt à capuche oversize MJ Gonzales Heavy - Wild Wings Noir M

MJ GONZALES MJG Heavy Oversized Sweat à capuche Wild Wings MJG12054 M

Sweatshirt à capuche oversize MJ Gonzales Heavy - Wild Wings Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,94 €

Mj Gonzales Wild Wings Hoodie Noir M Homme

5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MJ GONZALES MJG Heavy Oversized Sweat à capuche Wild Wings MJG12054 M

8 Jours ouvrables
62,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

MJ Gonzales Sweat-shirt 'Wild Wings' gris / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MJ GONZALES MJG Acid Wash Heavy Sweat Pants Wide Leg MJG11821 S
28,34 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mj Gonzales Mjg11833 Padded Jacket Beige 2XL Homme
68,63 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mj Gonzales Grace Of God Short Sleeve T-shirt Beige 2XL Homme
27,37 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt à capuche oversize MJ Gonzales Heavy - Wild Wings Noir M

Offre la moins chère

Le sweatshirt à capuche oversize MJ Gonzales Heavy - Wild Wings est l'incarnation parfaite d'un style décontracté et en vogue. Confectionné avec soin par la marque réputée MJ Gonzales, ce modÚle allie confort optimal et esthétique tendance, idéal pour toutes les occasions.Ce sweatshirt se distingue par sa coupe oversize, offrant une liberté de mouvement et une sensation de douceur inégalée. La capuche intégrée apporte une touche fonctionnelle tout en ajoutant une note de style, parfaite pour les journées fraîches ou pour se détendre à la maison.Sa conception heavy garantit une chaleur agréable et un bon maintien, conviant à toutes les saisons. Que ce soit pour une sortie entre amis, une séance de sport ou simplement pour se prélasser, ce sweatshirt s'adapte à toutes vos envies.Les détails originaux illustrant le thÚme Wild Wings ajoutent une dimension unique à ce vêtement. Pour les amateurs de mode, ce design captivant saura séduire par son caractÚre affirmé.Pa
47,94 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr