Doudoune MJ Gonzales Noir 2XL

Mj Gonzales Mjg11833 Padded Jacket Noir 2XL Homme

Doudoune MJ Gonzales Noir 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
68,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

MJ GONZALES Veste matelassée MJG Puffer Jacket MJG11833 XXL

8 Jours ouvrables
84,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mj Gonzales Mjg11833 Padded Jacket Noir 2XL Homme

5 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Mj Gonzales Mjg11833 Padded Jacket Beige 2XL Homme
68,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mj Gonzales Mjg11833 Padded Jacket Noir L Homme
68,63 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune MJ Gonzales Noir M
68,63 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MJ Gonzales Veste d’hiver 'Metamorphose V.4' violet / noir / blanc, Taille S
58,49 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
MJ Gonzales Veste d’hiver beige / noir / blanc, Taille L
68,63 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune MJ Gonzales Noir 2XL

Offre la moins chère

Affrontez le froid de l'hiver avec cette doudoune MJ Gonzales, conçue avec soin, offrant une coupe oversize moderne et boxy. Sa silhouette élégante est rehaussée par l'absence de coutures matelassées, offrant un look lisse et contemporain. La veste dispose d'éléments pratiques tels qu'une grande fermeture éclair à l'avant et des poches fentes sécurisées, tandis qu'un ourlet ajustable assure un ajustement sur mesure. Un subtil patch logo ajoute une touche de raffinement au niveau de la poitrine. à l'intérieur, une construction innovante permet des ajustements faciles, en faisant un choix idéal pour ceux qui recherchent à la fois style et fonctionnalité dans un vêtement d'extérieur par temps froid.
68,63 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr