Mj Gonzales Rising Oversized Hoodie Orange M Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche oversize MJ Gonzales Rising x Orange M

5 jours ouvrables
47,94 €

MJ Gonzales Sweat-shirt 'Rising' orange / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MJ Gonzales Sweat-shirt 'Rising' noir / blanc, Taille S
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt à capuche oversize MJ Gonzales Rising x Blanc XS
40,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
MJ GONZALES Rising X Heavy Oversized Sweat à capuche MJG11753 S
40,94 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Mj Gonzales Rising Oversized Hoodie Orange M Homme

Offre la moins chère

Sweat à capuche ample Rising MJ GONZALES NoirRehaussez votre garde-robe streetwear avec le sweat à capuche ample Rising MJ GONZALES, un chef-d´œuvre de design moderne et de confort inégalé. Ce n´est pas juste un sweatshirt , c´est une pièce qui affirme votre personnalité, conçue pour l´individu exigeant qui recherche à la fois style et substance. Conçu en Autriche, ce sweat à capuche incarne les principes fondamentaux de la marque MJ GONZALES : qualité premium, une coupe signature et une esthétique cool sans effort qui vous distingue de la foule. Découvrez le summum du luxe décontracté et abordez chaque occasion avec confiance.Le bénéfice immédiat du sweat à capuche ample Rising réside dans son tissu et sa confection exceptionnels. Vous sentirez la différence dès le premier contact. Nous utilisons un coton ultra-lourd premium d´une densité substantielle de 460 g/m² (grammes par mètre carré). Il en résulte un vêtement qui offre une drapé structuré et luxueux, une chaleur supérieure et u
44,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)