Mj Gonzales Wave 1 Short Sleeve T-shirt Blanc XS Homme

MJ GONZALES T-shirt Wave V.1 X Heavy Oversized Tee MJG11667 XS

Mj Gonzales Wave 1 Short Sleeve T-shirt Blanc XS Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt MJ Gonzales Wave V.1 Blanc XS

5 jours ouvrables
27,25 €
Livraison à 6,99 €

MJ Gonzales T-Shirt bleu fumé / noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Mj Gonzales Wave 1 Short Sleeve T-shirt Blanc XS Homme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Courtes MJ Gonzales Wave 1Élevez votre collection de streetwear avec le T-shirt Manches Courtes MJ Gonzales Wave 1, un chef-d´œuvre de design contemporain et de fabrication haut de gamme. Ce n´est pas juste un autre t-shirt pour homme , c´est une pièce maîtresse conçue pour l´individu averti qui apprécie une qualité supérieure et une silhouette distincte et moderne. Parfait pour créer des looks audacieux et avant-gardistes, ce t-shirt incarne les principes fondamentaux de la marque MJ Gonzales : le luxe, le confort et un engagement sans compromis envers le style.Découvrez la coupe signature MJG Fit, une silhouette oversize magistralement conçue qui combine une sensation décontractée et confortable avec un drapé structuré et haut de gamme. Le design présente des épaules délibérément tombantes qui rehaussent l´esthétique décontractée, offrant un look sans effort et cool qui définit la mode masculine moderne. Ceci est complété par une coupe courte contemporaine, offrant un
25,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

T-shirt MJ Gonzales Higher Than Heaven Noir XS
27,25 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
MJ Gonzales T-Shirt 'Angle 3.0 Heavy' gris / noir / blanc, Taille M
27,25 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
MJ Gonzales T-Shirt violet foncé / noir / blanc, Taille XS
27,25 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
MJ Gonzales T-Shirt taupe / blanc cassé, Taille S
23,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
MJ Gonzales T-Shirt 'Fearless Flight' opal / noir, Taille S
19,59 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €