MKL GREEN NATURE Gel Hydro-Alcoolique Agrumes Gel(S) 100 ml

Mkl Gel Hydro Alcoolique Parfum Agrumes 100ml

MKL GREEN NATURE Gel Hydro-Alcoolique Agrumes Gel(S) 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
1,79 €
Livraison à 3,99 €

MKL Green Nature Gel Hydroalcoolique Agrumes 100ml

24-48h
1,89 €
Livraison à 5,99 €

Mkl Gel Hydro Alcoolique Parfum Agrumes 100ml

3 à 5 jours ouvrés
1,99 €
MKL GREEN NATURE Gel Hydro-Alcoolique Agrumes Gel(S) 100 ml

Offre la moins chère

Gel hydroalcoolique mains :- BACTÉRICIDE en 30 sec. selon la norme EN 1276 : Staphylococcus aureus, Pseudomonas Aeruginosa, Enterococcus Hirae et Escherichia Coli.- FONGICIDE en 1 min. et LEVURICIDE en 30 sec. selon la norme EN 1650 : Aspergillus Brasiliensis et Candida Albicans.- VIRUCIDE selon la norme EN 14476 : en 30 sec. sur Adénovirus, Norovirus et virus enveloppés dont Coronavirus, Rotavirus et H1N1 et 5 min sur PoliovirusApplicationRemplir la paume d'une main de 3 ml de gel (environ 2 pressions) et frictionner toute la surface des mains jusqu'à ce que la peau soit sèche.
1,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

MKL Gel Hydro-alcoolique Sans Parfum 1L
8,49 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
MKL Essentiels Gel Hydro-alcoolique Aloe Vera 30ml
0,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
MKL Essentiels Gel Hydro-alcoolique Sans Parfum 30ml
0,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
MKL Essentiels Gel Hydro-alcoolique Cerise 30ml
0,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
MKL GREEN NATURE Gel Hydro-Alcoolique Neutre Gel(S) 100 ml
1,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €