MKL Aqua Crème Mains Dermo-Réparatrice Pour La Peau 50 ml

MKL Green Nature – Crème mains Aqua dermo-réparatrice 50 ml

MKL Aqua Crème Mains Dermo-Réparatrice Pour La Peau 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
2,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mkl Aqua Crème Mains Dermo Réparatrice 50ml

3 à 5 jours ouvrés
2,59 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants MKL Green Nature Aqua Crème Mains Dermo-Réparatrice Bio 50 ml

sous 1 à 2 jours
3,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

MKL Green Nature Aqua Crème Mains Dermo-Réparatrice Bio 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
15.2 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Mkl Mohea Gelée Après-Soleil Monoï 100ml
5,89 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MKL Green Nature Aqua Crème Famille Dermo-Hydratante Bio Tube 100ml
3,49 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mkl CRÈME MAINS AU LAIT D’ÂNESSE - CERTIFIÉE BIO Crème Pour La Peau 50 ml
4,49 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mkl GEL DOUCHE COSM'ETHIK 200ML - ALOE VERA Gel Douche 200 ml
2,29 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
mkl SHAMPOOING SOLIDE - HUILE DE COCO Shampooing 65 g
3,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MKL Aqua Crème Mains Dermo-Réparatrice Pour La Peau 50 ml

Offre la moins chère

Offrez à vos mains sèches et sensibles le soin qu'elles méritent avec cette crème mains hypoallergénique. Une texture veloutée et non grasse au parfum délicat de lotus, qui apporte une réelle sensation de confort à vos mains.Composée à 99.5% d'ingrédients d'origine naturelle, cette crème est l'allié protecteur indispensable des mains de toute la famille dès la naissance. Laissez-vous séduire par sa praticité : elle se glisse facilement dans votre sac, vous permettant de prendre soin de vos mains où que vous soyez.ApplicationAppliquer sur les mains et ongles en insistant sur les zones sèches. Usage externe. Éviter le contact avec les yeux.IngrédientsAqua (Water), Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Cetyl Alcohol, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, C14-22 Alcohols, C15-19 Alkane, Parfum (Fragrance), Calendula Officinalis Flower Extract*, Aqua (Thermal Water), Glucose, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extrac
2,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.