MKL Green Nature K2M Masque Nutrition Bio Tube 150ml

MKL Green Nature – Masque Nutrition Bio – 150 ml

offres d'occasion à partir de

MKL Green Nature K2M Masque Nutrition Bio Tube 150ml

Prix le moins cher
2 jours
6,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings MKL Green Nature K2M Masque Nutrition 150 ml

sous 1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

MKL Green Nature Masque Nutrition Bio 150ml

24-48h
7,92 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mkl K2M Masque Nutrition Bio 150ml

3 à 5 jours ouvrés
7,99 €

MKL Green Nature Masque Nutrition Bio 150ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

mkl SAVON SOLIDE D’ALEP Savon 200 g
3,40 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MKL Green Nature Lait Hydratant Corps et Mains Lait d'ânesse Bio du Gers 200 ml
7,69 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MKL Green Nature Cosm'Ethik Shampoing Douche Surgras 1L
5,29 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
mkl HUILE RÉPARATRICE - ALOE VERA- CERTIFIÉE BIO Huile 200 ml
7,99 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MKL Green Nature Masque Visage Apaisant 10ml NF
3,18 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MKL Green Nature K2M Masque Nutrition Bio Tube 150ml

Offre la moins chère

Nourrit, renforce et facilite le coiffage. Propriétés : Transformez vos cheveux grâce à notre Masque Nutrition formulé sans silicone et sans sulfate. Ce masque nourrit et protège la fibre capillaire. Nourrit, renforce et facilite le coiffage. Sa formule sans silicone et sans sulfate, composée à 99,9% d'ingrédients d’origine naturelle offre une texture crémeuse qui dorlote les cheveux d'un soin intensif. Il combine les bienfaits du beurre de karité avec les propriétés nourrissantes des huiles d'argan et de coco bio. Résultat : Une chevelure protégée, brillante et douce Indications : Pour nourrir, renforcer et faciliter le coiffage Adapté pour les cheveux secs et abîmés Usage externe Ingrédients : Aqua (water), glycerin, Butyrospermum parkii (shea) butter, arachidyl/ behenyl alcohol, cetearyl alcohol, Cocos nucifera (coconut) oil, parfum (fragrance), arachidyl/ behenyl betainate esylate, sodium lactate, Aloe barbadensis leaf juice powder, Argania spinosa kernel oil, hydrolyzed wheat
6,89 €
2 jours
Newpharma.fr