MKL Green Nature K1M Après-Shampoing Démêlant Doux Bio Tous Types Cheveux 150ml

Mkl K1M Après-Shampooing Démêlant Doux Bio 150ml

MKL Green Nature K1M Après-Shampoing Démêlant Doux Bio Tous Types Cheveux 150ml

Prix le moins cher
2 jours
7,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mkl K1M Après-Shampooing Démêlant Doux Bio 150ml

3 à 5 jours ouvrés
8,59 €

MKL Green Nature Après-shampooing démêlant extra doux Bio 150ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,61 €
7.07 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,90 €

MKL Green Nature K1M Après-Shampoing Démêlant Doux Bio Tous Types Cheveux 150ml

Offre la moins chère

Facilite le démêlage, offrant ainsi souplesse et éclat à vos cheveux. Propriétés : Découvrez la douceur de l’Après-Shampoing Démêlant, sa texture riche et crémeuse facilite le démêlage, offrant ainsi souplesse et éclat à vos cheveux. Cosmos Organic certifié par Ecocert Greenlife selon le référentiel Cosmos 10% du total des ingrédients sont issus de l’agriculture biologique. 99% du total est d’origine naturelle. Indications : Pour tous les types de cheveux À partir de 3 ans Ingrédients : Aqua (water), glycerin, arachidyl/behenyl alcohol, cetearyl alcohol, Butyrospermum parkii (shea) butter*, Cocos nucifera (coconut) oil*, arachidyl/behenyl betainate esylate, sodium lactate, parfum (fragrance), Argania spinosa kernel oil*, Gossypium herbaceum (cotton) extract*, Aloe barbadensis leaf juice powder*, hydrolyzed wheat protein, Leontopodium alpinum flower extract*, caprylyl glycol, cetearyl glucoside, lactic acid, tocopherol, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid *Ingrédients issus
7,00 €
2 jours
Newpharma.fr