MKS MT Lite Pédales de VTT Métallique Taille Unique

MKS Pédales à Plateforme MT-LITE noir universal

MKS MT Lite Pédales de VTT Métallique Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

MKS MT Lite Pédales de VTT Métallique Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite

Mks Mt Lite MTB Pedal

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
46,12 €
Livraison gratuite
MKS MT Lite Pédales de VTT Métallique Taille Unique

Offre la moins chère

Pédale VTT double face. Le MT-Lite dispose d'une large cage en acier qui offre un excellent soutien et durabilité. Corps en alliage léger et roulements de haute qualité, idéal pour les VTT qui ne veulent pas utiliser de pédales sans clip. Compatible avec clip d'orteil Fabriqué au Japon
31,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MKS Pedal Pédales de route Esprit métallisé Unisexe Taille unique Paire
39,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MKS FD-7 Folding Pedals, 1 Pair 9/16 by MKS
60,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS AR-2 Road Pédales Unisexe, métal, One Pair
30,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mks Lambda Commuter Pédales Unisexe, métal, One Pair
61,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MKS Pédales à Plateforme SUPREME noir universal
143,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €